decore

Успешная интеграция Brokerage24
в финансовый рынок Казахстана

25.09.2023

figure

Компания LikeIT является официальным партнером Brokerage24 и обладает значительным опытом в интеграции этой важной платформы на финансовом рынке Казахстана. Наше сотрудничество с Brokerage24 имеет ключевое значение для клиентов и партнеров, поэтому мы хотим подробно рассмотреть, как данное партнерство делает Brokerage24 ведущим игроком на финансовом рынке страны и каким образом компания LikeIT может помочь вам в успешной интеграции этой уникальной платформы.

Brokerage24 - Ваш надежный финансовый партнер в Казахстане

Brokerage24 – это ведущий независимый финансовый брокер в Казахстане, который активно участвует в финансовой жизни страны. Эта платформа предоставляет клиентам и партнерам уникальные возможности, делая финансовые операции более доступными и выгодными.

Возможности интеграции Brokerage24

  1. Процент получения кредита выше. Предоставляем вашим клиентам уникальную возможность получения кредита или рассрочки с более выгодными условиями. Благодаря сотрудничеству с несколькими МФО и МКО, клиенты могут выбирать из нескольких альтернативных решений.
  2. Единый интерфейс. Наши интеграционные решения создают максимально удобный клиентский процесс. Предоставляем единый интерфейс как для потенциальных клиентов, так и для менеджеров, что существенно упрощает взаимодействие.
  3. Mobile First. Все операции проводятся через мобильные устройства, что позволяет клиентам совершать финансовые операции в любое время и в любом месте.
  4. Возможности доработки. Brokerage совместно с LikeIT постоянно разрабатывает новый функционал, учитывая потребности наших партнеров и клиентов, чтобы обеспечивать лучший опыт.
  5. Легкая верификация. Наши методы верификации включают в себя ОТР и биометрию, обеспечивая безопасность и удобство для клиентов.
  6. Онлайн-сервис. Предоставляем полностью "безбумажную технологию", упрощая процессы для всех наших клиентов.
  7. Техническая поддержка. Наша команда предоставляет надежную техническую поддержку и обучение нашим партнерам на протяжении всего сотрудничества.
  8. Cash in T+1. Средства поступают на счет продавца уже на следующий день после заключения договора, что делает финансовые операции более эффективными и удобными.
  9. Без посредников. С нашей интеграцией, клиенты имеют прямой доступ к финансовым услугам без лишних посредников, что уменьшает временные и финансовые затраты.

Составляющие интеграции Brokerage24

  1. Администрирование системы. Предоставляем партнерам возможность настраивать условия кредитования индивидуально под каждого клиента, а также легко настраивать сервисы и мониторить работу процессов и заявок.
  2. Обработка данных клиентов. Автоматическое принятие решений по кредитам и предоставление альтернативных решений в случае отказа - это ключевые возможности нашей интеграции.
  3. Дэшборд с аналитическими данными. Наши аналитические данные позволяют отслеживать проблемные ситуации в реальном времени, что помогает быстро принимать решения.
  4. Система проверки клиентских данных. Мы интегрируемся с внешними и внутренними базами данных для эффективной проверки клиентов.
  5. Настройка системы. С этой системой можно распределять заявки с учетом нагрузки и отправлять SMS-сообщения для максимальной эффективности процессов.
  6. Кабинет партнера. Партнеры могут легко создавать заявки и просматривать статистику через наш удобный кабинет.
figure

Преимущества интеграции Brokerage24

  • Срок подключения - всего 1 день. Мы ценим ваше время и гарантируем, что для взаимодействия с нами достаточно иметь телефон, и учетная запись будет выдана в день подписания договора. А также предоставляем операционную поддержку 24/7.
  • До 90% одобрения кредитных заявок. С помощью этой платформы, клиенты, заинтересованные в покупке товаров, практически всегда получат подходящее предложение от банков-партнеров, подключенных к системе.
  • Без комиссии за пользование приложением. Не взимаем абонентскую плату за использование приложения, что делает наше решение более доступным.
  • Быстрое оформление кредитов и рассрочки. Процессы оформления кредитных заявок и рассрочки занимают менее 2 минут, обеспечивая клиентам мгновенное удовлетворение и комфорт.
  • Вознаграждение партнерам - 1%. Ценим наших партнеров и предоставляем им 1% вознаграждения по каждому кредиту, делая сотрудничество более привлекательным.

С интеграцией Brokerage24 компания LikeIT открывает перед вами двери к передовым финансовым возможностям Казахстана. Наш опыт и профессионализм гарантируют вам высококачественное сотрудничество, а платформа Brokerage24 предоставляет удобство, безопасность и выгодные условия как для клиентов, так и для бизнес-партнеров. Не упустите шанс стать частью этой финансовой революции вместе с LikeIT и Brokerage24!

Расскажите подробнее о вашем проекте или проконсультируйтесь с нами по телефону +375 (29) 322-00-20

Привет, меня зовут *
Я из компании
Вы можете связаться со мной по телефону*
Или по электронной почте
Меня интересует
Отправить
Нажимая кнопку “Отправить” вы даете согласие на обработку персональных данных